Bague en platine (850) et or gris (750) ornée... - Lot 209 - Drouot Estimations

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Bague en platine (850) et or gris (750) ornée d'un diamant taillé en poire en serti griffe épaulé de deux diamants taille marquise en serti clos. Poids brut : 4.3 g - Tour de doigt : 54. Egrisures.
Mes ordres d'achat