Pendentif croix en onyx et en or jaune rhodié... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif croix en onyx et en or jaune rhodié (750) à décor d'un croisillon pavé de diamants de taille brillant en serti grains, les extrémités des quatre branches pavées en suite. Poids brut : 11.1 g - H. 4.7 cm. Egrisures et usure à la rhodiure.
Mes ordres d'achat