Bracelet jonc en or jaune (750) ouvrant,... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Bracelet jonc en or jaune (750) ouvrant, à motifs de feuilles ciselés sur fond amati. P : 6,1 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat