Bague jonc en or jaune (750) bombée, pavée... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or jaune (750) bombée, pavée de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 9.4 g - Tour de doigt : 60.5. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat