Bague octogonale en or jaune (750) centrée... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague octogonale en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant, dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants en taille huit-huit, en sertis clos, rail ou grains. Poids du diamant central présumé de 0.14 carat. Poids brut : 4.3 g - Tour de doigt : 54. Egrisures et rayures. Ecrin et carte d'identification.
Mes ordres d'achat