Deux bagues : - Une bague en or jaune (750)... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 160EUR
Deux bagues : - Une bague en or jaune (750) centrée d'un saphir facetté de taille ovale en serti griffe. Poids brut : 3.6 g - Tour de doigt : 59. - Une alliance en or jaune (750). Poids net : 4.6 g - Tour de doigt : 65.5. Egrisures, rayures et déformation de l'anneau.
Mes ordres d'achat