Paire de puces d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornées d'un saphir en poire facettée et d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1.5 g. Egrisures et rayures ; tiges tordues.
Mes ordres d'achat