Dominique JOUVE

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Dominique JOUVE
Amusante bague architecturée en or jaune (750) ornée d'un saphir jaune ovale, d'un péridot et d'une améthyste ronds, facettés, en sertis clos. Création des années 2010-2012. Poids brut : 14.12 g - Tour de doigt : 56. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat