Bague solitaire en platine (850) centrée... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague solitaire en platine (850) centrée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de petits diamants de taille huit huit en serti grains. Poids brut : 2.96 g. - Tour de doigt : 51. Rayures, égrisures, éclat au diamant, et anneau fendu.
Mes ordres d'achat