Chaine de cou en or gris (750) à maille forçat... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
Chaine de cou en or gris (750) à maille forçat retenant un pendentif goutte en or gris (750) centré d'un diamant de taille brillant en serti clos de 0.40 carats. Fermoir menotte. Poids brut : 3 g - Long. : 40 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat