DAVID YURMAN

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
DAVID YURMAN
Bague composée de quatre anneaux torsadés ou unis en argent (min. 800) et or jaune (750) orné d'une agate verte baignée en goutte et d'un saphir gris ovale, facettés, en serti clos. Monogrammée D.Y. Poids brut : 14.5g. - Tour de doigt : 60. Quelques égrisures ; rayures d'usage. Dans l'écrin de la Maison.
Mes ordres d'achat