Bague bandeau ajourée en or jaune (750) à... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague bandeau ajourée en or jaune (750) à motifs d'une branche feuillagée pavée de diamants de taille brillant en serti grains. Anneau ressort réducteur. Poids brut : 16.9 g - Tour de doigt : 51. Egrisures ; rayures et chocs à la monture.
Mes ordres d'achat