Dans le goût indien

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Dans le goût indien
Collier or jaune (750) à mailles forçat, le décolleté à motifs de rinceaux de fleurs et de feuilles ornées de pierres de couleurs blanches, rouges et bleues rondes facettées en serti clos. Fermoir crochet. Poids brut : 37. 4 g - Long. : 33 cm. Rayures et réparation d'un maillon. Dans un étui. ON JOINT : Une pierre bleue facettée ronde.
Mes ordres d'achat