Bague en or jaune (585) centrée d'une opale... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (585) centrée d'une opale blanche ovale en cabochon en serti griffe. Travail étranger (Australie ?). Poids brut : 2.67 g - Tour de doigt : 45. Rayures, opale craquelée.
Mes ordres d'achat