Bracelet articulé en or jaune, rose et gris... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 330EUR
Bracelet articulé en or jaune, rose et gris (750) à maillons demi-circulaire texturés, alternés de maillons sertis de pierres blanches facettées en serti grains et de médaillons ciselés de feuilles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 40.0 g. - Long. : 18 cm. Rayures et accidents à une maille.
Mes ordres d'achat