Bague marguerite en or jaune (750) centrée... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une émeraude taille ovale en serti semi clos entourée et épaulée de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 8.6 g - Tour de doigt : 51. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat