Elégante bague en fils d'or jaune torsadés... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
500 - 600 EUR
Elégante bague en fils d'or jaune torsadés (750) centrée d'une citrine taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 12.2 g - Tour de doigt : 49. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat