Collier de petites perles de culture blanches.... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Collier de petites perles de culture blanches.
Fermoir crochet à forme de navette en or jaune (750).
Poids brut total : 8.6 g - Long. : 39 cm.
Eclats à la peau des perles, accidents au fil.
Mes ordres d'achat