Broche fleur en filins d'or jaune (750) orné... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Broche fleur en filins d'or jaune (750) orné de rubis synthétiques en sertis clos ou griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 17.67 g - Long. : 7.8 cm.
Egrisures et quelques éclats.
Mes ordres d'achat