Bague en or gris (585) centrée d'une émeraude... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris (585) centrée d'une émeraude en cabochon en serti griffe dans un entourage de six petits diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 6.93 g - Tour de doigt : 59.
Egrisures et givres affleurants.
Mes ordres d'achat