PORTUGAL

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
PORTUGAL
Bague en or gris (750) rhodié centrée d'une émeraude de taille émeraude en serti griffe dans un entourage de diamants tailles brillants et huit-huit formant volutes. Anneau à trois filins. Poinçon de LISBONNE. Poids brut : 6.69 g - Tour de doigt : 54. Egrisures, petits éclats aux pierres ; rayures.
Mes ordres d'achat