Bague marguerite en or jaune (750) ornée... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marguerite en or jaune (750) ornée de diamants de taille ancienne et de petites pierres rouges facettées en serti griffe.
Poids brut : 4.6 g - Tour de doigt : 58.
Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat