Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'une émeraude ovale facettée dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures, givres, quelques uns affleurants.
Mes ordres d'achat