Collier à trois rangs de perles de culture.... - Lot 131 - Drouot Estimations

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Collier à trois rangs de perles de culture.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité en or gris 750 de forme plaque rectangulaire orné de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grains.
Poids brut : 145.8 g - Long. : 49 cm.
Rayures à la peau des perles et égrisures.
Mes ordres d'achat