Bague solitaire en or jaune (750) rhodié... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague solitaire en or jaune (750) rhodié et platine (850) centré d'un diamant de taille brillant en serti griffe sur panier surélevé.
Poids brut : 2.9 g - Tour de doigt : 48.5.
Poids approximatif du diamant : 0.7 carat environ.
Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat