Broche fleur en or jaune (750) et platine... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Broche fleur en or jaune (750) et platine (850), travail amati texturé sur la fleur et brillant sur la tige, le pistil orné d'une soufflure de perle blanche en serti clou.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 13.1 g. - Long. : 6.1 cm.
Légères rayures.
Mes ordres d'achat