Lot de deux bagues comprenant : - Une bague... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de deux bagues comprenant : - Une bague ronde en ors jaune et gris (750) au panier surélevé centré d'un diamant en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose et d'un filin torsadé. Tour de doigt : 55. - Une bague en or jaune (750) centrée de deux rubis ronds facettés en serti griffe et épaulé de deux lignes de diamants en chute de taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 56. Poids brut total : 8.4 g. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat