Bague en or jaune (750) centrée d'une perle... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une perle de culture grise (percée) épaulée de deux diamants de taille ancienne en serti griffe.
Remontage.
Poids brut : 4.39 g - Tour de doigt : 53.5.
Usures à la peau de la perle, égrisures ; rayures d'usage.
Mes ordres d'achat