Bague en or jaune (750) centrée d'une turquoise... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une turquoise matrix ovale en serti griffe.
Poids brut : 4.98 g - Tour de doigt : 50.
Egrisures, rayures, turquoise fendue, éteinte.
Mes ordres d'achat