FRANC MAÇONNERIE

Lot 117
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 190EUR
FRANC MAÇONNERIE
Broche barrette à motif d'un ruban en or jaune (585) retenant un porte-photo en or jaune (585) avec compas et équerre centrés d'un G émaillé bleu.
Epingle en métal.
Poids brut : 8.3 g. - H. : 6 cm.
ON JOINT :
Pendentif tête de bélier en métal doré.
Mes ordres d'achat