Bague en or jaune (750) à plateau rectangulaire... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bague en or jaune (750) à plateau rectangulaire à décor d'un quadrillage et de petites étoiles décorées de diamants taillés en rose et de rubis synthétiques facettés en serti masse, épaulée de diamants taillés en rose en serti clos.
Poids brut : 5.97 g - Tour de doigt : 56
Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat