Broche carré en or jaune (750) à décor d'un... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Broche carré en or jaune (750) à décor d'un quadrillage et d'étoiles ornées de rubis synthétiques facettées et de diamants taillés en rose en sertis grains. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.4 g - Dim. : 2.1 x 2.1 cm. Rayures et égrisures.
Mes ordres d'achat