Broche noeud en or jaune (750) à décor de... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Broche noeud en or jaune (750) à décor de feuilles amaties et ornée de pierres bleues facettées en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 8.55 g - Long. : 5 cm.
Mes ordres d'achat