Deux pendentifs en or jaune (750) retenant... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux pendentifs en or jaune (750) retenant un saphir synthétique facetté de forme pentagonale en serti griffe.
Poids brut total : 2.44 g - H. : 1 cm.
Egrisures ; déformation des bélières.
Mes ordres d'achat