Bague marguerite en or jaune (750) ornée... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague marguerite en or jaune (750) ornée de diamants de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 3.0 g - Tour de doigt : 49.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat