Collier à trois rangs de perles fantaisie... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Collier à trois rangs de perles fantaisie blanches, orné d'un important fermoir godronné volanté en argent (min. 800) et argent doré (min. 800) en partie pavé de pierres blanches facettées rondes et d'un péridot à forme de goutte en serti clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 83 g - Long. : 44.5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat