Paire de demi créoles en or jaune (750) et... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de demi créoles en or jaune (750) et platine (850) à motifs en gradins étagés et centrées d'une ligne de diamants taille ancienne en serti grains.
Système pour oreilles percées.
Diam. : 1.6 cm - Poids brut : 15.8 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat