Bague architecturée en or jaune (750) centrée... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Bague architecturée en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe en platine (850) dans un entourage de deux coquilles godronnées rayonnantes. Poids brut : 9.12 g - Tour de doigt : 47. Rayures d'usage et léger choc à l'anneau.
Mes ordres d'achat