Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
220 - 250 EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) comprenant : - Une bague dans un entourage d'entrelacs et centrée d'une pierre blanche en serti griffe. Poids brut : 5.8 g. - Tour de doigt : 55. - Une alliance, accidentée. Poids : 1.59 g.
Mes ordres d'achat