Pendentif-broche en or jaune (750) retenant... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif-broche en or jaune (750) retenant un camée sur coquille à décor d'une femme élégante de profil au collier de Epingle en or jaune (750). Poids brut : 7.5 g - H. : 3.5 cm. Egrisures et légers chocs à l'épingle et la monture.
Mes ordres d'achat