Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor d'une frise de rosaces ciselées. Fermoir goupille. Poids : 41.9 g - Tour de poignet : 19 cm. Rayures, chocs à certaines rosaces, accident au fermoir.
Mes ordres d'achat