Broche barrette en platine (850) ornée de... - Lot 79 - Drouot Estimations

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Broche barrette en platine (850) ornée de diamants en chute de taille ancienne en serti grains. Epingle en or jaune (750) rhodié et épingle de sécurité en or jaune (750) rhodié. Poids brut : 7.3 g - Long. : 7.8 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat