Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ciselé... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
280 - 310 EUR
Résultat : 200EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) ciselé de motifs de grappes de raisins et feuilles de vigne. Fermoir cliquet. Poids : 9.93 g. - Tour de poignet : 18 cm. Usures, chocs et accident au fermoir.
Mes ordres d'achat