Pendentif paon en or jaune (585) articulé,... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Pendentif paon en or jaune (585) articulé, émaillé bleu et vert, le plumage orné de perles mabé, de petits rubis synthétiques ronds facettés et d'une petite émeraude ronde en sertis clos perlé. Poids brut : 4 g. - H. : 3.7 cm. Egrisures et petits chocs à l'émail et aux pierres.
Mes ordres d'achat