Lot de petits bijoux en or jaune (750) comprenant... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de petits bijoux en or jaune (750) comprenant : - Une alliance ciselée. Tour de doigt : 56. - Une fine chaîne de cou à maille forçat. Long. : 43.5 cm Poids net total : 4.5 g - un pendentif porte photo de forme cartouche ciselé de rinceaux. Poids brut : 13.6 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat