Une dormeuse en or jaune (750) ornée de trois... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Une dormeuse en or jaune (750) ornée de trois diamants en ligne en serti griffe de tailles ancienne, moderne et en rose. Système pour oreilles percées. Poids brut : 2.0 g - H. : 2.5 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat