Pendentif façon porte-photo ovale en or jaune... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendentif façon porte-photo ovale en or jaune (750) dans une monture ajouré de rinceaux de feuilles et centré de quatre pierres fantaisie blanches facettées. Poids brut : 11.1 g - H. : 6.3 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat