- une paire de dormeuses en or jaune (750)... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
- une paire de dormeuses en or jaune (750) à forme de fleurs ajourées centrées d'une perle mabé. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 2 g. - une paire de puces d'oreilles en or jaune (585) centrées d'une perle blanche de culture en serti griffe. Système à vis. Poids brut total : 2.8 g. Rayures et reprise à la soudure.
Mes ordres d'achat