OMEGA Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 010EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, la lunette sertie de diamants taille huit-huit en serti griffe. Cadran à fond irisé argenté, signé, index chiffres arabes noirs appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille amati, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 34.5 g. Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Rayures à la vitre et bracelet légèrement déformé.
Mes ordres d'achat