UNIVERSAL GENEVE

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures.
Guichet date et jour à 3H.
Mouvement mécanique à remontage automatique, signé.
Fond clipsé numéroté 1721022857595.
Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 41.0 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm.
Rayures et usures au bracelet.
Mes ordres d'achat